Эксетер - Уолсолл прогноз на матч

1-10-2021, 16:16
58
0
Эксетер  Лига 2 (Англия)  Уолсолл 
Лига 2 (Англия)
Эксетер 2 октября 17:00 Уолсолл

В городе Эксетер, на стадионе "Сент-Джеймс", второго октября состоится матч 10-го тура Второй лиги Англии. Уолсолл и футбольный клуб Эксетера встретятся. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эксетер - Уолсолл:

В пяти из последних семи матчей Уолсолла судьей было назначено не более 10 угловых. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

"эКсетер" получил менее двух предупреждений в трех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на LC1M (1.5).

Судья: Питер Райт

Райт будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 14 матчей: средний тотал ЖК- 3,14, фолов - 24, КК - 0.

Прогноз на матч Эксетер - Уолсолл:

"Эксетер" представлен букмекерами как явный фаворит на их домашнем стадионе: вы можете поставить на победу хозяев за 1,85, тогда как на "Уолсолл" вы можете поставить за 4,74. Я не думаю, что у игроков Мэтта Тейлора будет легкая игра. "Уолсолл" забил в девяти из 11 сыгранных матчей, и в семи из них гости обменялись голами со своим соперником. Ставка на "оба забьют - да" также сыграла в девяти из последних 12 очных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,06.

При этом обе команды играют чисто, без большого количества грубых нарушений. "Эксетер" получил более одного предупреждения только в трех из последних десяти матчей, и средняя сумма, полученная ими, составляет 1,2. "Уолсолл"; заработал больше одного "горчичника" всего за два матча текущего сезона и средний тотал его ЖК составляет ровно один.

Наш прогноз - ЖКМ (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры