Лидс Юнайтед - Уотфорд прогноз на матч

1-10-2021, 15:44
54
0
Лидс  АПЛ  Уотфорд 
АПЛ
Лидс 2 октября 17:00 Уотфорд

"Лидс" постарается добиться первой победы в сезоне в 7-м туре чемпионата Англии в матче против "Уотфорда". Встреча состоится на стадионе "Элланд Роуд" 2 октября 2021 года.

Примерные составы на матч Лидс-Уотфорд:

"Лидс" (4-5-1): Мелье - Фирпо, Страйк, Льоренте, Купер - Харрисон, Шеклтон, Рафинья, Филлипс, Клич - Родриго

Не сыграют: Кох (травма), Айлинг (травма), Бэмфорд (травма)

"Уотфорд" (4-3-3): Фостер -; Новарро, Роуз, Кабаселе, Кэткарт - Клеверли, Куцка, Сиссоко - Сарр, Саксесс, Грей

Не сыграют: Этебо (травма)

Судья матча: Саймон Хупер. С прошлого сезона судья провел 12 матчей в Премьер-лиге, показал 29 желтых карточек (в среднем 2,4 за игру) и до сих пор обходился без красных. Кроме того, он наносит в среднем 23 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Лидс-Уотфорд

Визави допускают слишком много ударов в створ своих ворот. У Лидса в среднем 6,13 попадания по воротам, у Уотфорда в среднем 4,88. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (9,5) ударов по воротам.

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 10,38 угловых, а в гостевых матчах - 10,5. Мы предлагаем сделать ставку на в общей сложности больше (9,5) угловых ударов.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед - Уотфорд

Йоркширцы проводят всего второй сезон после собственного возвращения в элиту английского футбола, но его начало удручающее. В последней кампании команда Бьельсы была неотразима, после чего они получили летнее подкрепление и надеялись побороться за позиции в еврокубках. Однако пока "Лидс" не может поймать свою игру и все еще находится в поисках первой победы в Премьер-лиге. Пока хозяева находятся в зоне вылета, но в то же время продолжают борьбу за Кубок Лиги. "Уотфорд" только что вернулся в Премьер-лигу, и главное для него - закрепиться в высшем дивизионе. Шансы на это неплохие - у клуба хороший состав. Однако "Лидс" обладает большим опытом и классом, а также фактором своего поля в этом матче. Кроме того, пришло время йоркширцам побеждать -; поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,71.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на большее количество (2,5) голов с коэффициентом 1,70. Обе команды любят играть в атаке, имеют хороших исполнителей впереди, но в то же время не самую сильную линию обороны. В очном споре визави определенно не придется сидеть в обороне, они не будут бояться друг друга и продемонстрируют яркий и эффективный футбол. Кстати, в шести из последних семи очных матчей команд было зафиксировано не менее трех вратарей.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры