Вулверхэмптон - Ньюкасл Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 15:45
57
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Вулверхэмптон 2 октября 17:00 Ньюкасл

В 7-м туре Премьер-лиги "Вулверхэмптон" примет "Ньюкасл". Встреча состоится на стадионе Молине 2 октября 2021 года.

Примерные составы на матч "Вулверхэмптон" - "Ньюкасл":

"Вулверхэмптон" (3-4-3): Са - Марсал, Коди, Килман - Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо - Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Не сыграют: Нето (травма), Буэно (травма), Кастро (травма), Москера (травма)

"Ньюкасл Юнайтед" (4-5-1): Гиллеспи - Хейден, Кларк, Фернандес, Манкильо -; Сент-Максимин, Шон Лонгстафф, Мерфи, Альмирон, Ричи - Джоэлинтон

Не сыграют: Уилсон (травма), Дубравка (травма), Дамметт (травма), Ласселлз (травма), Шелви (травма)

Судья матча: Грэм Скотт. С прошлого сезона судья провел 15 матчей, показал 38 желтых карточек (в среднем 2,5 за игру) и четыре красных. В среднем за матч свистят 21 фолов.

Превью к матчу Вулверхэмптон - Ньюкасл

В матчах хозяев в среднем фиксируется 3,88 ЖК, а в играх с участием гостей - 4. Мы предлагаем делать ставки на большее количество (3,5) желтых карточек.

"Вулверхэмптон" наносит в среднем 5 ударов по воротам за игру, а на гол "Ньюкасла" приходится 5,43. Мы предлагаем поставить на ЭТО1B (4,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Вулверхэмптон Уондерерс - Ньюкасл Юнайтед

"Волки" продолжают приспосабливаться к требованиям нового главного тренера, но пока им катастрофически не хватает стабильности, а где-то и удачи. В целом хозяева играют хорошо и иногда даже очень интересно. Однако пока на их счету всего шесть очков, с которыми они находятся на 14-й строчке в турнирной таблице. "Ньюкасл" набрал три очка, но все еще не может одержать первую победу в чемпионате. Хотя "сороки" тоже неплохо смотрятся в игре, но им сильно мешает уязвимость в обороне. Если вы считаете, что "Вулверхэмптон" сильнее по составу и командным действиям, то фактор pi на его поле оставляет клубу больше шансов на победу. Последние пять очных матчей между ними в Премьер-лиге завершились вничью со счетом 1:1, но пора прекратить эту серию. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с котировкой 1,66.

Кроме того, мы предлагаем присмотреться к ставкам на сумму больше (2,5) с коэффициентом 1,85. Почему? Да, потому что обе стороны определенно будут стремиться атаковать в очном споре - три очка сейчас важны для каждой команды. Визави должны понимать, что их оппонент способен стать поставщиком этих трех очков. Отсюда и ожидания результативного исхода встречи.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры