Сарагоса - Овьедо прогноз на матч

1-10-2021, 15:04
91
0
Сарагоса  Сегунда (Испания)  Овьедо 
Сегунда (Испания)
Сарагоса 2 октября 19:15 Овьедо

Второго октября на стадионе "Ла Ромареда" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Сарагоса" примет "Реал Овьедо". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 18-е место в турнирной таблице, гости - 18-е.

Предварительный просмотр матча Сарагоса - Реал Овьедо:

В последних шести матчах Сарагоса пропустила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,53.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Овьедо"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Луис Марио Милла Альвендис

аЛьвендис работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал семь желтых карточек и фиксировал 32,33 фолов.

Прогноз на матч Сарагоса - Реал Овьедо:

"Реал Овьедо" стабилен в плане атакующих действий - на его счету восемь голов в семи турах. В среднем "Сарагоса" теряет один мяч за игру. В последних четырех очных встречах, по крайней мере, один раз "Реал" забил "Сарагосе". А учитывая, что хозяева не играли на ноль уже шесть матчей подряд, наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) при коэффициенте 1,59.

Тем не менее вариант, при котором гости не проигрывают, выглядит более надежным. "Реал Овьедо" имеет беспроигрышную серию из пяти матчей, а "Сарагоса" в предыдущих трех играх делила очки со своими соперниками. Также стоит отметить, что в последних трех очных встречах игроки мадридского "Реала" были сильнее. Поэтому наш прогноз "Настоящий Овьедо"; не проиграет при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры