Аморебьета - Спортинг прогноз на матч

1-10-2021, 14:57
57
0
Аморебьета  Сегунда (Испания)  Спортинг 
Сегунда (Испания)
Аморебьета 2 октября 17:00 Спортинг

Второго октября на стадионе "Лесама Фасилитис" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Аморебьета" сыграет против "Хихон Спортинг". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После семи туров Аморебьета находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, а гости и вовсе лидируют.

Предварительный просмотр матча Аморебьета - Спортинг:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Аморебьеты" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних семи матчей с участием Хийонски "Спортинг" было подано более десяти угловых. Вы можете добавить больше угловых в общую сумму (10,5).

Судья: Альваро Морено Арагон

Морено Арагон работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,67 желтых карточек и фиксировал 29 фолов.

Прогноз на матч Аморебьета - Спортинг:

Аморебьета переживает трудные времена, о чем свидетельствует отсутствие побед в последних четырех играх. В предыдущих пяти матчах "Спортинг" Хийонски выиграл четыре раза и явно не намерен сбавлять обороты. Поэтому наш прогноз - победа гостей с коэффициентом 2,33.

Тем не менее, вариант, при котором команды забьют как минимум два гола, выглядит более надежным. Скорее всего, "Аморебьета" попытается забить быстрый гол, но "Спортинг" способен промахнуться в различных ситуациях. В принципе, Аморебьета хороша в атакующих действиях - она забила в четырех из последних пяти матчей. "Спортивный"; он пропустил пять матчей подряд, но также забил в них более 1,5 гола индивидуально. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры