Атлетико - Барселона прогноз на матч

1-10-2021, 14:57
79
0
Атлетико  Примера (Испания)  Барселона 
Примера (Испания)
Атлетико 2 октября 22:00 Барселона

В центральном матче восьмого тура испанской Ла Лиги "Атлетико" на стадионе "Ванда Метрополитано" примет "Барселону". Матч состоится 2 октября в 22:00 по московскому времени. "Атлетико" удалось вырвать победу у "Милана" в Лиге чемпионов, а "Барселона" проиграла "Бенфике" со счетом 0:3. Смогут ли "сине-гранатовые" реабилитироваться перед своими болельщиками?

Примерные составы на матч "Атлетико" - "Барселона":

"Атлетико"; (4-4-2): Облак - Ренан Лоди, Хименес, Фелипе, Эрмосо - Льоренте, Коке, Кондогбиа, Карраско - Корреа, Суарес

Не сыграют: Триппье (травма голеностопа)

Барселона; (3-5-2): Тер Штеген - Гарсия, Пике, Араужо - Роберто, Де Йонг, Бускетс, Педри, Дест - Депай, Де Йонг

Вне игры: Агуэро (травма икры), Альба (мышечная травма), Бальде (травма спины), Брейтуэйт, Дембеле (травма колена), Ваге (травма сухожилия)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

В этом сезоне Хуан Мартинес Мунуэра судил пять матчей, показал 3,6 ЖК-дисплея , зафиксировано 21,8 фолов.

Предварительный просмотр матча Атлетико - Барселона:

В семи домашних матчах "Атлетико" против "Барселоны" никогда не проигрывал по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей F1(0).

"Атлетико" на "Ванду Метрополинато" в среднем за матч против "Барселоны" нарушает правила 17,14 раза. Вы можете поставить на ЭТО1B(16,5) ФОЛ.

Прогноз на матч Атлетико - Барселона

"Атлетико" традиционно играет в матчах с "Барсой" от обороны, хотя в нынешней ситуации с гостями подопечные Симеоне могут впервые попробовать сыграть с позиции силы против "сине-гранатовых". Трудно забивать голы "Атлетико"; в последних матчах, например, с "Хетафе" и "Миланом" были пенальти, а против "Алавеса" они вообще не забили. "Барса" в этом сезоне плохо играет против топ-команд, за два матча в ЛЧ ноль бросков по воротам. Мы ожидаем, что матч не будет продуктивным и один или два гола решат все. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.88.

"Атлетико" в атаке во многом зависит от выступления Луиса Суареса, но даже у него не лучшие дни. Гризманн забил в ворота "Милана", но Антуан все еще далек от оптимальной формы. "Барселона" очень плохо играет с Де Йонгом в атаке, Депай также ничего не смог создать в матче с "бЕнфикой", а Фати только оправился от травмы. Мы считаем, что вряд ли "БАРСА" сможет вскрыть оборону "матрасников", хотя даже у самого "Атлетико" могут снова возникнуть проблемы в атаке, поэтому наиболее логичной ставкой является то, что хотя бы одна из команд не забьет. Прогноз на матч "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры