Уэска - Тенерифе прогноз на матч

1-10-2021, 14:58
56
0
Уэска  Сегунда (Испания)  Тенерифе 
Сегунда (Испания)
Уэска 2 октября 17:00 Тенерифе

Второго октября на стадионе "Эль Алькорас" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Уэска" примет "Тенерифе". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После семи туров гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Уэска - Тенерифе:

В последних семи матчах с участием Тенерифе было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием "Тенерифе" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Джон Андер Гонсалес Эстебан

Гонсалес Эстебан работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал три желтые карточки и фиксировал 24,67 фолов.

Прогноз на матч Уэска - Тенерифе:

"Уэска" сумела сыграть на ноль в двух последних матчах. В то же время у хозяев теперь 12-матчевая серия без поражений в матчах против Тенерифе. Плюс ко всему, гости явно находятся на спаде и потерпели поражения в матчах против "мИрандеса"; и "Альмерия".

Тем не менее, вариант, при котором будет забито как минимум два гола, выглядит более надежным. В четырех из последних пяти личных встреч общее количество голов было больше (2,5). В шести из последних семи матчей с участием "Уэски" было забито более 1,5 голов. То же самое произошло в предыдущих четырех играх с участием Тенерифе. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры