Осасуна - Райо Вальекано прогноз на матч

1-10-2021, 14:55
54
0
Осасуна  Примера (Испания)  Райо Вальекано 
Примера (Испания)
Осасуна 2 октября 15:00 Райо Вальекано

В восьмом туре испанской Ла Лиги "Осасуна" на стадионе "Эль Садар" примет "Райо Вальекано". Матч состоится 2 октября в 15:00 по московскому времени. Гости не проигрывали пять матчей подряд. Удастся ли "Осасуне" победить?

Примерные составы команд на матч Осасуна - Райо Вальекано:

"Осасуна" (4-1-4-1): Эррера - Аресо, Эрнандес, Гарсия, Кот-Ойер - Мартинес, Бразанак, Монкайола, Перес - Авилья

Не сыграют: Барха (травма ноги), Будимир (грыжа)

" Райо Вальекано"; (4-2-3-1): Дмитриевский - Фрэн Гарсия, Катена, Савелич, Баллиу - Лопес, Валентин - Гарсия, Трехо, Палазон - Фалькао

Не сыграют: Меркеланс (мышечная травма)

Судья: Марио Мелеро Лопес

В этом сезоне Марио Мелеро Лопес судил два матча, показал в среднем четыре ЖК-дисплея, зафиксировал в среднем 26 фолов.

Предварительный просмотр матча Осасуна - Райо Вальекано:

Хозяева поля выиграли шесть фолов в семи матчах, сыгранных в Ла Лиге. Вы можете сделать ставку на ФОЛ P1.

В трех из четырех выездных матчей "Райо Вальекано" в общей сложности было показано не менее шести желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TB(5,5).

Прогноз на матч Осасуна - Райо Вальекано

"Осасуна" и "Райо Вальекано" по-прежнему находятся на довольно высоких местах в турнирной таблице. У гостей теперь серия без поражений, которая насчитывает уже пять матчей подряд. В этом матче обе команды будут бороться за три очка, но мы хотим обратить внимание на то, что каждая команда играет довольно грубо. Хозяева получают в среднем 2,57 ЖК-дисплея за матч, а гости - 2,86. Можно ожидать, что в этом матче ситуация не изменится и команды на двоих получат не менее пяти ЖК. Вы можете поставить NatB(4.5) ЖК.

"Осасуна" набрала очки в последних матчах только за счет того, что игроки забивали по два-три гола за матч в атаке, но вам нужно обратить внимание на то, что за последние пять матчей "Осасуна" пропустила не менее двух мячей четыре раза. "Райо Вальекано"; с Радамелем Фалькао в атаке это выглядит очень опасно, гости выиграли четыре из последних пяти матчей, в то время как во всех победных матчах гости забили как минимум два гола. Мы предполагаем, что на этот раз "Райо" сможет забить хотя бы пару голов. Прогноз на матч - IT2B(1.5) с коэффициентом 3.0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры