Динамо Бухарест - УТА Арад прогноз на матч

1-10-2021, 12:10
48
0
Динамо  Лига 1 (Румыния)  УТА Арад 
Лига 1 (Румыния)
Динамо 2 октября 16:30 УТА Арад

Бухарестское "Динамо" и UTA откроют субботнюю программу в рамках 11-го тура чемпионата Румынии по футболу. Встреча начнется второго октября в 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе "ДИНАМО" в Бухаресте. Сможет ли команда хозяев прервать свою серию поражений в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Динамо Бухарест - УТА Арад:

Команда хозяев в среднем подает 3,45 угловых за матч в этом сезоне; гости - 5,45. Вы можете сделать ставку на победу UTA по углам с коэффициентом 1,90.

В четырех из пяти встреч гости набрали больше горчичников, чем соперники. Вы можете сделать ставку на ЖК (P2).

Прогноз на матч Динамо Бухарест - УТА Арад:

Скорее всего, хозяева поля покинут элитный дивизион в этом сезоне. Только "Академик" играет хуже их, хотя если смотреть чисто на статистику, то "ДИНАМО" недалеко от нее. "Красные псы"; мы проиграли последние семь матчей в чемпионате, и нет никаких предпосылок, что они смогут набрать очки в предстоящей игре, потому что в тех семи проигранных встречах "Динамо" смогло забить только один раз. Вы можете поставить на очередное поражение хозяев поля с коэффициентом 1,74.

УТА был в шестерке лучших перед последним туром, но, как назло, пришлось играть лидеру таблицы, которому красно-белые, конечно, проиграли, но все равно шансы гостей вернуться после короткого пребывания в топ-6 довольно велики. Матчи с участием команды из Арада нельзя назвать зрелищными, потому что за последние десять туров тотал пробился только дважды. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) за 1,77.

Если учесть, что "Динамо" забило один гол в последних семи матчах чемпионата, а УТА обменялся голами в выездных матчах только один раз в пяти встречах, то ничего не остается, как принять ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры