Сабаил - Нефтчи прогноз на матч

1-10-2021, 12:18
65
0
Сабаил  Премьер-Лига (Азербайджан)  Нефтчи 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Сабаил 2 октября 18:15 Нефтчи

В рамках шестого тура чемпионата Азербайджана 2 октября на "Бейл Арене" сразятся "Сабаил" и "Нефтчи". Начало противостояния запланировано на 20:15 по московскому времени. Команды-соперники придерживаются диаметрально противоположной тактики игры.

Превью к матчу "Сабаил" - "Нефтчи":

У хозяев поля в этом сезоне худшие показатели в подаче угловых - в среднем 2,4 стандарта за матч с угла поля. Вы можете нанести на НЕГО 1 м(3) угловых ударов.

Если взять текущий сезон, то средний итог "Сабаила"; по данным ЖК, 2,6, а у нефтяников 2,4. Обоснованной ставкой на матч с такой статистикой выглядит ЖКХ (5).

Прогноз на матч Сабаил - Нефтчи:

В этом сезоне соперники демонстрируют совершенно другой стиль игры. Хозяева поля пытаются набрать очки за счет плотной обороны, плотно садясь всей командой сзади. "Нефтчи" до сих пор демонстрирует самый привлекательный футбол в чемпионате Азербайджана, забив менее двух мячей только один раз в пяти матчах чемпионата.

Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B (1,5) мячей на этот матч по коэффициенту

Действующие чемпионы по составу и амбициям намного солиднее хозяев поля. Поэтому "нефтяники" в этом противостоянии выглядят безусловными фаворитами. Мы верим, что "Нефтчи" добьется уверенной победы в этом противостоянии, продолжив преследование "Габалы" и "Карабаха".

Мы предлагаем сделать ставку F2(-1) на эту встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры