Шепши - Рапид Бухарест прогноз на матч

1-10-2021, 12:11
60
0
Шепши  Лига 1 (Румыния)  Рапид Бухарест 
Лига 1 (Румыния)
Шепши 2 октября 19:30 Рапид Бухарест

В другом матче 11-го тура чемпионата Румынии по футболу сойдутся два клуба, которые стремятся попасть в первую шестерку. Второго октября в 19:30 по московскому времени на "Городском стадионе" в городе Сфынту-Георге "Шепши" примет бухарестский "Рапид". Как долго хозяева поля будут играть вничью в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Шепши - Рапид Бухарест:

В среднем за матч в сезоне "Шепот" 1,62 раза попадает в положение "вне игры". Вы можете поставить на тотал офсайдов хозяев больше (1,5).

Только в двух из 11 матчей сезона с участием Рапида было подано менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше (7,5) с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Шепши - Рапид Бухарест:

Конечно, болельщикам хозяев поля не интересно наблюдать за тем, что происходит с их командой. Да, "Шепот" не проиграл в последних пяти матчах чемпионата, но и победить не смог. Ничейные результаты в сочетании с небольшим количеством голов делают "секейс" самой скучной командой в стране. Хотя есть определенная закономерность: только матч в этом сезоне "Шепот" закончился с "верхом" тоталом, что дает нам возможность выбрать TM(2,5) за 1,54.

"Рапид" проиграл последние два матча и выбыл за пределы тройки лидеров, однако, это было ожидаемо. Гости не могли так долго не терять очки и в последних четырех турах заработали всего одно очко. Но стоит отметить, что на дороге "быстро"; до сих пор он ни разу не проигрывал - последний матч в национальном кубке он выиграл в серии пенальти, в остальных четырех в чемпионате набрал десять очков. Таким образом, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,87.

Команды очень часто подходят к угловому флажку в своих матчах. "Шепчущий" делает это в среднем 5,85 раза за игру; гости - 4,73. Мы предлагаем сделать ставку на UGL(8.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры