Середь - Сеница прогноз на матч

1-10-2021, 12:10
49
0
Середь  Суперлига (Словакия)  Сеница 
Суперлига (Словакия)
Середь 2 октября 19:00 Сеница

В рамках очередного тура словацкой Суперлиги "СЕРЕД" принимает дома "СЕНИЦУ". Игра между этими командами состоится 2 октября на Городской арене в Трнаве.

Предварительный просмотр матча Середина - Сеница:

Среднее количество угловых в матчах "Середина" - 9,33, в матчах "Навес" - 11,56. Можно поставить на угол(9,5).

"Середина" в среднем подает 2,67 угловых за матч, "Навес" - 2,33. Вы можете сделать ставку на ККБ(4,5).

Прогноз на матч Середина - Сеница:

"Середина" завершила 88% матчей с общим количеством голов менее (2,5). Это самый высокий показатель в лиге по общему количеству "низовых", что даже близко не соответствует показателю остальных команд. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,92, но результаты личных встреч немного отталкивают от этого варианта. Дело в том, что три из последних пяти матчей между "Середняком" и "Середняком" закончились в общей сложности более чем (3,5) голами. Кроме того, у гостей наблюдается противоположная статистическая тенденция.

В данном случае давайте обратим внимание на основные результаты. Букмекеры считают хозяев фаворитами, но "Сеница" была сильнее в двух из последних трех очных встреч. В дополнение к этому "Сеница" набрала на пять очков больше в турнирной таблице. Этого должно быть достаточно, чтобы сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры