Дайнава - Хегельман Литауэн прогноз на матч

1-10-2021, 12:08
62
0
Дайнава  А-Лига (Литва)  Хегельман Литауэн 
А-Лига (Литва)
Дайнава 2 октября 15:00 Хегельман Литауэн

В рамках 31-го тура чемпионата Литвы, 2 октября, состоится поединок "Дайнавы" и "Хегельмана". Противостояние на центральном стадионе Алитуса начнется в 15:00 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники решают совершенно разные турнирные задачи.

Превью матча Дайнава - Хегельман:

В текущем чемпионате "Дайнава" и "хЕгельман" имеют статус самых корректных команд чемпионата, получая в среднем 1,9 и 1,8 желтых карточек за матч соответственно. Вы можете сделать ставку на этот матч ЖКМ (4)

В последних четырех личных встречах команды-соперники забили более двух мячей только один раз. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТМ 2,5 мяча.

Прогноз на матч Дайнава - Хегельман:

В текущем чемпионате у соперников, не являющихся фаворитами, хороший заряд в атаке. Об этом свидетельствует, в частности, статистика ударов по воротам. У хозяев поля в среднем 9,7 броска по воротам за матч, а у Хегельмана в среднем 10,7.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ (20) ударов по воротам.

Ожидается, что команда из Каунаса в этом сезоне выглядит лучше. Только досадные осечки не позволяют Хегельману окончательно пробиться в группу лидеров. Хозяева поля, хотя и хорошо выглядят в последних матчах, все еще в основном борются за выживание.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Хегельмана в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры