Невежис - Джюгас прогноз на матч

1-10-2021, 12:07
38
0
Невежис  А-Лига (Литва)  Джюгас 
А-Лига (Литва)
Невежис 2 октября 13:00 Джюгас

Программа 31-го тура чемпионата Литвы продолжится 2 октября на стадионе "Кедайная" встречей "Нявежиса" и "дЖугаса". Стартовый свисток в поединке прозвучит в 13:00 по московскому времени. В этой части сезона команды находятся в разной степени готовности.

Превью к матчу Нявежис - Джугас:

В этом сезоне у соперников один из худших показателей по ударам по воротам. Хозяева поля в среднем угрожают воротам 6,1 за матч, а клуб из Телшея - чуть больше 8,4. Вы можете поставить на этот матч ТМ (15) ударов по воротам.

В последних пяти матчах с участием "дЖугаса" оба участника матча забили. Сделать ставку на "Оба забьют" Да"вполне возможно.

Прогноз на матч Нявежис - Джугас:

В настоящее время очевидным фаворитом этого противостояния выглядит "Джугас". Команда из Тельшая в последних матчах отобрала очки у "пАневежиса", "Жальгириса" и "Хегельмана". В то же время хозяева поля пропустили как минимум два гола в последних семи встречах.

Поэтому в этом матче высока вероятность прохождения ставки F2 (-1,5).

Вы также можете поискать хорошую ставку на угловые удары. В нынешнем чемпионате команды не особенно сильны в позиционном футболе. Поэтому наверняка не будет осады ворот одной из команд, и, следовательно, не будет набора стандартов с угла поля.

Мы предлагаем посмотреть на коэффициент UGLM (8,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры