Канвон - Пхохан прогноз на матч

28-09-2021, 04:07
95
0
Канвон  К-Лига (Южная Корея)  Пхохан 
К-Лига (Южная Корея)
Канвон 29 сентября 13:00 Пхохан

29 сентября на стадионе Чхунчхон Сонгам (Чхунчхон) местная команда "Канвон" примет "Пхохан" в перенесенном матче 30-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канвондо-Пхохан:

"кАнвондо" сыграл вничью только один раз за последние 11 матчей. Вы можете сделать ставку на 12 за 1,37.

"Пхохан" потерпел поражение в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,75.

Прогноз на матч Канвондо-Пхохан:

В этой игре вариант с угловым выглядит интересным. "Канвон" в среднем подает 3,8 угловых за матч, а "Пхохан" - 4,60. Поэтому вполне можно поставить на Р2 для угловых ударов.

"Канвон" в настоящее время находится на последнем месте в К-лиге-1. Команда катастрофически играет на выезде: три поражения подряд. Домашний матч для "Канвондо" сейчас очень удобен. Мы уверены, что хозяева поля сделают все возможное, чтобы набрать очки в этой встрече, тем более что "Канвон" не проигрывал дома девять матчей подряд. "Пхохан" сейчас находится в кризисе, гости этого матча не смогли набрать очков уже три игры подряд. Так что все в этой встрече говорит о том, что "Канвон", по крайней мере, не проиграет. Те, кто не хочет рисковать, могут сделать ставку на F1(0) за 1,98. Мы хватаемся за победу "Канвондо" за восхитительный коэффициент 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры