Копер - Домжале прогноз на матч

28-09-2021, 04:08
80
0
Копер  Первая лига (Словения)  Домжале 
Первая лига (Словения)
Копер 29 сентября 18:00 Домжале

В рамках перенесенного четвертого тура чемпионата Словении "Копер" сыграет против "Домжале". Матч на стадионе "Бонифика" в Копере состоится 29 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр матча Копер-Домжале:

Средний показатель "Копер" по углам составляет 11,44, средний показатель "Домжале" составляет 11,48. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5).

"Домжале" получает меньше предупреждений, чем другие команды. В 56% матчей игроки "Домжале" получили менее двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку в размере naJK2M (1,5).

Прогноз на матч Лука Копер - НК Домжале:

"Копер" отлично начал сезон и долгое время удерживал лидерство, но два поражения и одна ничья в последних трех турах отодвинули команду на второе место в турнирной таблице. У Домжале примерно одинаковые результаты в последних матчах, а в очных противостояниях у этих соперников паритет: две победы и одна ничья в последних пяти матчах. Это означает, что лучше избегать ставок на P1 или P2.

Вариант с "верховой ездой"; общее количество угловых немного рискованно, так как "Копер" завершил 56% матчей с общим количеством менее (10,5) угловых.

Но мы знаем, что эти команды входят в пятерку самых результативных в Первой лиге Словении. Баришич из Копера борется за золотую бутсу - он уже забил пять мячей. Средний индивидуальный тотал "Копера" по голам за матч составляет 1,89, средний тотал "Домжале" составляет 1,22. Последняя очная встреча в прошлом сезоне закончилась в общей сложности более чем (3,5) голами, поэтому ставка на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,92 вполне оправдана.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры