Кавасаки Фронтале - Виссел Кобе прогноз на матч

28-09-2021, 04:07
89
0
Кавасаки Фронтале  Джей-лига 1 (Япония)  Виссел Кобе 
Джей-лига 1 (Япония)
Кавасаки Фронтале 29 сентября 13:00 Виссел Кобе

В рамках перенесенного матча 28-го тура на стадионе "Кавасаки Тодороки" (Кавасаки) местный "Кавасаки" примет "Кобе". Матч начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кавасаки - Кобе:

"Кавасаки" в среднем наносит почти шесть угловых ударов. Вполне возможно поставить его на УГОЛ1B (6).

Шесть из последних семи матчей "Кобе" завершились "массовым" общим количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 на TM с коэффициентом 2,22.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Виссел Кобе:

"Кавасаки" В этом сезоне выиграл 12 матчей дома в Лиге 1, еще дважды сыграв вничью. Действующий чемпион Японии близок к защите своего титула и точно не потеряет очки в домашнем матче против скромного "сЕнана". Вполне можно поставить naP1 за коэффициент 1,54.

Иньеста и Компания упорно борются за третье место в этом сезоне, что дает им право сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов Азии. В копилке "Кобе" 54 очка, клуб отстает от "Нагои" на три очка, но имеет на две игры меньше сыгранных по сравнению со своим главным конкурентом за путевку в ЛЧ. Преимущество "Кавасаки" над ближайшим преследователем, которым является "Йокогама Маринос", составляет девять очков. Так что ничего страшного для хозяев поля не произойдет, если в этой встрече будет зафиксирована ничья. "Кобе" сейчас вполне способен отобрать очки у действующего чемпиона Японии. Наш прогноз: Х2 с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры