Ракув - Радомяк Радом прогноз на матч

28-09-2021, 04:09
78
0
Ракув  Экстракласса (Польша)  Радомяк Радом 
Экстракласса (Польша)
Ракув 29 сентября 18:00 Радомяк Радом

В заключительном матче четвертого раунда Экстракласа на стадионе "Город Пилкарски Раков" сразятся между собой "Ракув" и "Радомяк Радом". Очное противостояние состоится 29 сентября.

Предварительный просмотр матча Ракув-Радомяк Радом:< /h2>

"Ракув" в 14 из последних 20 противостояний (70%) заработал больше угловых, чем его соперники. В качестве прогноза можно взять победу "Ракувы"; на углах.

В 18 из последних 20 встреч (90%) "Радомяк Радом" не позволил соперникам отличиться более одного раза. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Ракува" менее 1,5.

Прогноз на матч Ракув-Радомяк Радом:

"Ракув" скорректировал свои результаты во внутреннем чемпионате после вылета из отборочных матчей Кубка Европы. В последнем туре клуб полностью обыграл действующего чемпиона Польши "Легию" на выезде. Благодаря этому команда заняла шестую позицию в чемпионате, отстав на четыре очка от лидера, имея при этом игру в запасе. Хозяева обычно начинают матчи крайне неудачно, забивая только в 31% случаев в первые 45 минут. Поэтому ставка делается на то, что "Ракув" не забьет в первом тайме, ибо коэффициент 1,98 - отличный вариант.

"Радомяк Радом", скорее всего, решит проблему невыхода в Первый дивизион в этом сезоне. Клуб не выигрывал уже пять матчей, находясь на 11-й позиции в чемпионате. Команда является лучшей по количеству заработанных угловых. В среднем "Радомяк Радом" подает в среднем семь угловых за игру. В 67% матчей команда заработала не менее пяти угловых. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный итог углов "Радомяк Радом" более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры