Вольфсбург - Севилья прогноз на матч

28-09-2021, 03:56
54
0
Вольфсбург  Лига чемпионов  Севилья 
Лига чемпионов
Вольфсбург 29 сентября 22:00 Севилья

В группе G сложилась уникальная ситуация, после первого раунда у всех команд по одному очку. Давайте подробнее рассмотрим матч, в котором "Вольфсбург" примет "Севилью" на своем поле. Победитель этой встречи почти наверняка станет главным кандидатом в плей-офф. Но кто это будет?

Примерные составы на матч Вольфсбург - Севилья

"Вольфсбург"; (4-4-2): Кастельс-Руссильон, Мбабу, Лакруа, Борнау-Баку, Гилавоги, Арнольд, Штеффен-Вергорст, Филипп

Не сыграют: Брукс (дисквалификация), Белек, Уильям, Шлягер (все - травма колена)

"Севилья" (4-3-3): Буну-Карлос, Кунде, Акунья, Навас-Джордан, Ракитич, Фернандо-Гомес, Мир , Сусо

Не сыграет: Ан-Нессери (травма)

Судья: Георгий Кабаков</ p>

Предварительный просмотр матча "Вольфсбург" - "Севилья"

В последних десяти матчах Кубка Европы "Вольфсбург" забивал в среднем 1,5 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1) за кеф 1.77.

В последних десяти матчах, сыгранных в ЛЧ и ЛЕ, "Севилья" подавала в среднем 4,9 угловых за матч. Вы можете поставить на UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Вольфсбург - Севилья

Последние домашние матчи Вольфсбурга в еврокубках пришлись на Лигу Европы, это первая игра Волков на своем стадионе в нынешней Лиге чемпионов. Надо сказать, что сборная Германии выглядела не слишком убедительно в ЛЕ. "Вольфсбург"; Я одержал три победы в пяти матчах, но команды там были не из числа сильнейших - "Сент-Этьен", "Мальме" и "Десна".

"Севилья" - довольно серьезный соперник для любого клуба, даже на поздних стадиях, тем не менее, букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам. В последнем розыгрыше ЛЧ красно-белые выбыли в финале, попав в плей-офф со второй строчки турнирной таблицы. Не стоит недооценивать их.

и "Вольфсбург" и "Севилья"; сейчас они в хорошей форме, доказывая свою силу в Бундеслиге и Примере, но, на наш взгляд, испанская команда, которая еще не проиграла ни в одном матче Ла Лиги, должна зацепиться в этом противостоянии хотя бы за одно очко. Мы бы предложили сделать ставку на то, что гости не проиграют, но кеф для этого события слишком мал, поэтому мы примем результат F2 (0) за кеф 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры