Каролина - Тампа-Бэй прогноз на матч

27-09-2021, 13:16
73
0
Каролина  НХЛ Предсезонка  Тампа Бэй 
НХЛ Предсезонка
Каролина 29 сентября 02:00 Тампа Бэй

29 сентября состоится предсезонный матч в рамках подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги. "Каролина Харрикейнс" примет команду "Тампа-Бэй Лайтнинг" на домашнем льду "PNC-арены". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Каролина - Тампа-Бэй:

В пяти из последних шести игр между этими соперниками первые двадцать минут закончились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью в первом периоде.

Первая треть матча между "Каролиной" и "Тампой"; в общем, обычно он не насыщен событиями. В каждом из последних семи противостояний в первом периоде было забито не более одного гола. Имеет смысл отыграть в общей сложности голов в первом периоде меньше 1,5.

Прогноз на матч Каролина - Тампа-Бэй:

"Тампа-Бэй Лайтнинг" - настоящий доминатор экстремальных сезонов Национальной хоккейной лиги, выигравший два последних Кубка Стэнли. Попутно в четвертьфинальном раунде плей-офф "Лайтнинг" обошел своих соперников в предстоящем матче из "Каролина Харрикейнс", уверенно победив со счетом 4-1 в серии. Таким образом, подопечные Джона Купера не проигрывают в последних пяти матчах против "ураганов", поскольку единственная победа в серии была одержана "Каролиной" в дополнительное время. Если учесть, что тенденция, приятная для болельщиков команды из штата Флорида, продолжится в среду на льду "PNC арены", то можно выбрать ставку на победу гостей.

Нападающий гостевой команды Брейден Поинт забивал голы или отдавал голевые передачи в последних трех встречах с "Каролиной". Ставка на индивидуальное очко в сумме более 0,5 очка выглядит отличным вариантом.

Мы считаем, что лучше обратить внимание на неубедительный характер противостояний "Каролинских ураганов" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". В шести из последних семи матчей между этими соперниками было заброшено не более пяти мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать ставку на вариант с общим количеством голов менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры