Нораванк - Ван прогноз на матч

27-09-2021, 13:16
105
0
Нораванк  Премьер-лига (Армения)  Ван 
Премьер-лига (Армения)
Нораванк 28 сентября 15:00 Ван

"Нораванк" сыграет с "Ваном" в восьмом туре чемпионата Армении. У хозяев беспроигрышная серия из пяти встреч подряд. Матч начнется 28 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Нораванк-Ван:

В матчах "нОраванка" в этом сезоне они показывают только 3,71 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на TM (4.5) на "горчичники".

Игроки "Вана" в среднем подают только 2,83 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3,5).

Прогноз на матч Нораванк-Ван:

"Нораванк" в этом сезоне ужасно заканчивает свои атаки - в среднем забивает всего 0,71 гола за матч. Команда абсолютно ничего не делает. Конечно, следующая игра будет против "Вана", и это шанс на реабилитацию, но у гостей хорошая оборонительная статистика в этом сезоне. Его портит только стартовое поражение от "сЕвана" - (2-5). Вы можете положить его на IT1M(0,5).

Обе команды в настоящее время находятся в плохой форме и близки к вылету. "Нораванк"; пока у него только одна победа в сезоне, и, по хорошему, качество игры должно быть на девятой строчке, а не на восьмой. "Ван" тоже действует немного лучше, но у команды тоже не все получается, особенно в последнее время. Хозяева обязаны цепляться за очки, но вряд ли они смогут победить, поэтому мы предлагаем сделать ставку на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры