Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

27-09-2021, 13:16
74
0
Филадельфия  НХЛ Предсезонка  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ Предсезонка
Филадельфия 29 сентября 02:00 Нью-Йорк Айлендерс

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" примет команду "Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду арены "Уэллс Фарго Центр". Встреча состоится 29 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Филадельфия Флайерз" - "Нью-Йорк Айлендерс":

В последних шести личных встречах в большинстве было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в большинстве случаев меньше 1,5.

В последних шести матчах между этими соперниками хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс"; мы ни разу не проиграли в первые двадцать минут. Вы можете выбрать опцию "гости не проиграют в первом периоде" для ставки.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс:

Филадельфия Флайерз провалила предыдущий регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. Заняв лишь шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, команда Алена Виньо не смогла пробиться в плей-офф. Однако "Флайерз" в целом неплохо смотрелись в конце регулярного сезона, в основном в обороне. В четырех из последних пяти встреч "Филадельфия" пропустила не более двух мячей. В связи с этим вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5.

Форвард хозяев Джеймс Ван Римсдик отличался эффективными действиями в каждой из последних трех игр. Стоит повнимательнее присмотреться к атакующим "пилотам" и рассмотреть вариант индивидуального итога очков Ван Римсдайка больше 0,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на личные встречи между командами. Интересно, что в последних четырех играх между "Филадельфией" и "Нью-Йорк Айлендерс" требовалось провести овертайм, чтобы определить победителя. Поэтому интересным вариантом выглядит ничья в основное время

Также стоит отметить, что эти матчи не принесли большого результата. Ни в одной из последних четырех встреч было забито не более пяти мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать опцию "общее количество целей менее 5,5".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры