Коламбус Блю Джекетс - Баффало Сейбрз прогноз на матч

27-09-2021, 13:17
64
0
Коламбус  НХЛ Предсезонка  Баффало 
НХЛ Предсезонка
Коламбус 29 сентября 02:00 Баффало

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" примет команду "Баффало Сейбрз" на своей домашней Национальной арене. Встреча состоится 29 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Коламбус Блю Джекетс" - "Баффало Сейбрз":

В последних четырех играх между этими соперниками для определения победителя требовалось дополнительное время. Вы можете сделать ставку на ничью в основное время.

В трех из последних шести матчей с участием "Баффало Сейбрз"; за первые двадцать минут было забито три гола. Вы можете выбрать вариант с общим количеством голов в первом периоде больше 2,5.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс" - "Баффало Сейбрз":

Обе команды полностью провалили прошлый сезон Национальной хоккейной лиги.. Соперники дружно заняли последние места в своих дивизионах регулярного чемпионата НХЛ, и ни одна команда в лиге не набрала меньше очков, чем "Баффало". За последние восемь игр "Блейдз" сумели одержать только одну победу в основное время. В связи с этим представляется логичным сделать ставку на вариант "владельцы не проиграют".

И "Коламбус Блю Джекетс", и "Баффало Сейбрз" проводят свои последние матчи довольно эффективно. В последних четырех встречах с участием униформы было забито не менее шести мячей, такой же показатель был продемонстрирован в восьми из последних десяти игр "Сейбрз". Поэтому в общей сложности более 5,5 голов выглядит хорошим вариантом.

Мы обратим внимание на предыдущие встречи этих команд. Стоит отметить довольно высокую результативность атакующей линии "Блю Джекетс": Коламбус; он забил не менее трех мячей в девяти из последних десяти очных матчей. Исходя из этого, мы выбираем для предстоящей игры вариант индивидуального общего количества голов хозяев более 3.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры