Шрусбери Таун - Уикомб Уондерерз прогноз на матч

27-09-2021, 04:00
87
0
Шрусбери  Лига 1 (Англия)  Уикомб 
Лига 1 (Англия)
Шрусбери 28 сентября 21:45 Уикомб

В рамках десятого тура третьего по значимости дивизиона Англии "Шрусбери Таун" и "Уиком Уондерерс" встретятся друг с другом. Поединок запланирован на 28 сентября в 21:45 по московскому времени. Легкая Виктория "Уикомб Уондерерс"?

Судья: Росс Джойс

В текущем сезоне Первой лиги Джойс был главным судьей только в двух матчах: среднее количество ЖК-4, фолов -24.

Предварительный просмотр матча Шрусбери Таун - Уиком Уондерерс:

"Шрусбери Таун"; в последних шести из восьми встреч соперник чаще нарушал правила. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

"Уиком Уондерерс" получил не более одного "горчичника" в шести из последних восьми игр. Исходя из этого, разумно рассмотреть вариант - индивидуальное общее количество желтых карточек второй команды меньше 1,5.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Уиком Уондерерс:

"Шрусбери Таун" выглядит довольно сырым в начале сезона. Он находится на 20-й позиции в турнирной таблице, забив всего шесть мячей в девяти стартовых турах. Сочетание отсутствия класса с очевидными игровыми проблемами. Нам нужно что-то изменить, иначе мы можем оказаться в четвертом по значимости дивизионе Англии.

"Вайкомб Уондерерс", кстати, наоборот, может рассчитывать на повышение в классе, если продемонстрирует игры, похожие на его дебют в этом сезоне. Ребята сейчас находятся на шестой строчке, они чувствуют себя уверенно как в атаке, так и в обороне. Мы думаем, что среднестатистический город Шрусбери не сможет противостоять такому противнику даже в своих родных пенатах.

Мы прогнозируем наплыв гостей. Они просто выглядят сильнее на этом этапе сезона. Наш прогноз - P2 с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры