Факел - мол. Воронеж - Рязань прогноз на матч

25-09-2021, 17:21
58
0
Факел  ФНЛ 2, группа 3  Рязань 
ФНЛ 2, группа 3
Факел 26 сентября 15:00 Рязань

Молодежная команда "Факела" проведет ответный матч с "Рязанью" на своем поле. У хозяев одно очко за весь чемпионат, гости выиграли только дважды за последние пять игр. Матч начнется 26 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Факел-мол. Воронеж - Рязань:

В первом тайме молодежной команды "Факела" в среднем за раз забивается 1,44 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом тайме.

Команды в играх с участием "Рязани" подают всего 7,78 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Обе команды забивают более трех голов в своих встречах. У "Факела" это, безусловно, связано с тем, что у команды плохая защита, но "Рязань" великолепна в конце. Хотя в первом матче не было эффективной игры, второй должен быть таким, каким он должен быть. Вы можете поставить его на ТБ (2.5).

Молодежная команда "фАкела" уже доказала, что способна играть с такими сильными соперниками, как "Рязань" в своем последнем очном матче, где хозяева взяли первое очко в свой актив, и "Рязань"; Я остался буквально ни с чем. Теперь будут играть те же команды, но уже в Воронеже. Это важный психологический момент для хозяев: "Факел - это пирс. Воронеж может почувствовать, что может играть с такими соперниками и снова играть достойно. Мы предлагаем поставить F1 (+2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры