Салют-Энергия - Сокол прогноз на матч

25-09-2021, 17:22
66
0
Салют  ФНЛ 2, группа 3  Сокол 
ФНЛ 2, группа 3
Салют 26 сентября 16:00 Сокол

"Салют-Энергия" сыграет с "Соколом" в 12-м туре ФНЛ-2. У гостей серия из четырех побед подряд, хозяева одержали три победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 сентября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Салют-Энергия-Сокол:

Соперники "Салюта-Энергии" зарабатывают в среднем всего 1,89 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (2,5) на "горчичники".

В матчах "Сокола" команды подают только восемь угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Салют-Энергия-Сокол:

Оборона "Сокола" из Саратова практически идеальна - гости пропускают всего 0,7 гола за игру, это одна из лучших оборонительных линий в лиге на данный момент. "Салют-Энергия" всегда сложно встречаться с такими командами, и чаще всего команда не забивает. Вы можете поставить на ЭТО1M(0,5).

"Сокол" является однозначным лидером своей группы, команда не оставляет никаких шансов другим командам. Команда потеряла очки только в одной игре за весь сезон и больше не проигрывала. "Салют-Энергия", в свою очередь, борется за место в верхней половине таблицы, и команда по-прежнему преуспевает, но стоит взять очки в этом матче, чтобы защитить себя в будущем. Тем не менее победа "Сокола" очевидна. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры