ФК Знамя Ногинск - СКА Хабаровск 2 прогноз на матч

25-09-2021, 17:20
56
0
Знамя  ФНЛ 2, группа 3  СКА Хабаровск 2 
ФНЛ 2, группа 3
Знамя 26 сентября 15:00 СКА Хабаровск 2

Дубль хабаровского СКА отправится в длительную поездку в Ногинск к Знамени в ФНЛ-2. У хозяев и гостей по две победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча ФК Знамя Ногинск - СКА Хабаровск 2:

В матчах Баннеры Ногинска показывают, в среднем, 3,56 желтого цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ (4,5) на "горчичники".

Соперники "СКА Хабаровск 2" почти не забивают в первом тайме - 0,3 за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) в течение первых 45 минут.

Прогноз на матч ФК Знамя Ногинск - СКА Хабаровск 2:

Хозяева известны своей игрой в чемпионате, команда почти никогда не сидит в обороне и даже с "Крыльями Советов" действовала агрессивно, хотя и пропустила десять мячей. Игроки дубля "СКА-Хабаровск" также действуют в том же стиле, в их встречах забито три гола, у "Знамени" этот показатель равен четырем. Вы можете поставить его на ТБ (2.5).

"Баннер Ногинск"; является прямым конкурентом "СКА Хабаровск 2" за место в верхней половине таблицы. Команды разделяют всего несколько очков, и эта встреча решит, кто сможет подняться в группу лидеров, а кто продолжит борьбу за выживание. У хозяев был сложный матч в середине недели, пока хабаровчане отдыхали. Это может повлиять на результат игры при прочих равных условиях, поэтому мы предлагаем поставить его на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры