Русенборг - Мьендален прогноз на матч

25-09-2021, 04:30
97
0
Русенборг  Элитсерия (Норвегия)  Мьендален 
Элитсерия (Норвегия)
Русенборг 26 сентября 19:00 Мьендален

В следующем матче чемпионата Норвегии по футболу "Русенборг" сыграет против "Миендалена". Игра состоится 26 сентября в 19:00 на стадионе "Леркендаль" в Тронхейме. Очная встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "рУсеборга" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Русенборг - Мьендален:

"Русенборг" получает в среднем 1,74 желтых карточки за матч, "Мендален" - 1,37. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3,5).

"Русенборг" завершил 74% матчей с общим количеством голов более (2,5), "Мендален" - 53% матчей. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1.51.

Судья: Свейн Моен

Моен отработал 15 матчей в текущем розыгрыше Элитной серии. Средний тотал судьи за фолы составляет 20,6, средний тотал за желтые карточки - 2,40.

Прогноз на матч Русенборг-Мьендален:

Некоторые матчи первых туров в чемпионате Норвегии были перенесены на более поздний срок, поэтому "Русенборг" сыграл свой матч против "мЬендалена" всего месяц назад. С тех пор мало что изменилось, поэтому модель игры месячной давности можно перенести на предстоящий матч. По большинству показателей игра была равной (броски, угловые, владение мячом, фолы) и в целом "Мендален"; В этом сезоне он проиграл только дважды с гандикапом более двух мячей. Вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,82.

С другой стороны, тролли забили три гола в последних двух матчах, так что эта ставка сомнительна. Но мы знаем, что обе команды забили в 74% матчей Миендалена. Если учесть, что "Русенборг" находится в отличной атакующей форме, и "Мендален", если он забьет хотя бы один гол, то вы можете поставить NatB(3) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры