Базель - Цюрих прогноз на матч

25-09-2021, 04:28
72
0
Базель  Суперлига (Швейцария)  Цюрих 
Суперлига (Швейцария)
Базель 26 сентября 17:30 Цюрих

В это воскресенье, 26 сентября, в городе Базель состоится игра восьмого тура швейцарской Суперлиги. На арене "Парк Святого Якоба" встретятся "Базель" и "Цюрих". Начало матча запланировано на 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Базель - Цюрих:

В четырех из последних пяти матчей "Базеля" угловой назначался не более 10 раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (10,5).

"Цюрих" заработал не менее трех желтых карточек в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (2,5).

Прогноз на матч Базель - Цюрих:

"Базель" и "Цюрих" в настоящее время делят лидерство, опережая даже топовых "Янг Бойз", поэтому предстоящий матч, вероятно, будет самым интересным среди матчей восьмого тура. Кроме того, вам долго не придется скучать: "бАзель" забил в первом тайме в 10 из 15 матчей, сыгранных в этом сезоне. Ровно столько же раз его цель была первой. Вы можете сделать ставку на "1-й гол -Базель" с коэффициентом 1,67.

Однако "Цюрих" в этом отношении абсолютно непредсказуем, и для того, чтобы нивелировать риски, имеет смысл рассмотреть общую эффективность встречи. Надежная ставка почти с тем же коэффициентом. Среднее количество голов в матчах "Базеля" составляет 3,4. В девяти из 15 матчей "Базеля" в этом сезоне ставка на ТБ выросла (2,5). "Цюрих" и его соперники реализуют в среднем 4,22 голевых момента за игру. По меньшей мере три гола были забиты в семи из его девяти матчей.

Наш прогноз - TB (2,5) для 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры