Бранн - Кристиансунн прогноз на матч

25-09-2021, 04:29
75
0
Бранн  Элитсерия (Норвегия)  Кристиансунн 
Элитсерия (Норвегия)
Бранн 26 сентября 19:00 Кристиансунн

В матче 20-го тура чемпионата Норвегии "Бранн" сыграет против "Кристиансунна". Игра состоится 26 сентября в Бергене. Очная встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Кристиансунна" со счетом 3:2.

Предварительный просмотр матча Бранн-Кристиансунн:

Среднее количество угловых в матчах "кРистиансунна" составляет 13,74, среднее количество угловых "Бранна" составляет 11,37. Вы можете поставить наУГЛБ(11,5) с коэффициентом 1,87.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Бранна" - 2,53, среднее количество желтых карточек в матчах "Кристиансунна" - 2,79. Вы можете сделать ставку на naFKB(4,5).

Судья: Том Хаген

В текущем розыгрыше чемпионата Норвегии Хаген отсудил 12 матчей. Средний тотал судьи за фолы составляет 22,83, за желтые карточки - 2,92.

Прогноз на матч Бранн-Кристиансунн:

Судья предстоящего матча всегда старался идти на компромисс с игроками, не раздавая предупреждений направо и налево. Ни в одном из последних шести сезонов средний показатель Хагена по желтым карточкам не превышал 3,05. Из-за этого факта ставка на "лошадь" составляет; всего для "горчичников"; это не лучший выбор.

Также обратите внимание, что коэффициенты для P1 и P2 примерно равны, хотя соперники находятся в разных частях турнирной таблицы. "Бранн" не находится на предпоследнем месте, а "Кристиансунн" находится на третьем. В последних трех матчах гости обыграли соперников из ТОП-10, в том числе "Мольде" (второе место). Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,58, но есть более надежный вариант.

"Кристиансунн" не проиграл "Бранну" в последних четырех очных встречах. Гости явно находятся в движении, в то время как их соперник в последнем туре едва сохранил ничью против команды, занявшей 13-е место.Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры