Люцерн - Лугано прогноз на матч

25-09-2021, 04:27
56
0
Люцерн  Суперлига (Швейцария)  Лугано 
Суперлига (Швейцария)
Люцерн 26 сентября 15:15 Лугано

В городе Люцерн, на стадионе "Свисспорарена", 26 сентября состоится матч восьмого тура швейцарской Суперлиги. Люцерн и Лугано встретятся на поле, и стартовый свисток прозвучит в 15:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Люцерн - Лугано:

В четырех из последних пяти матчей "Лугано" судья назначал угловой удар не менее 11 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

"Люцерн" получил как минимум три предупреждения в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Прогноз на матч Люцерн-Лугано:

Несмотря на то, что "Лугано" опередил своего соперника в таблице, букмекеры представили гостей как аутсайдера. Вы можете поставить на них за 3,05, в то время как победа "Люцерны" оценивается в 2,29. Голы, забитые, по крайней мере, в предстоящем матче, будут от каждой из команд. Обмен голами произошел в семи из 10 матчей, сыгранных "Люцерном", а "Лугано" обменялся голами в четырех из семи проведенных встреч. В последних шести очных матчах была сыграна ставка на ОЗ, поэтому имеет смысл сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,65.

Однако ставка на общую результативность кажется нам более привлекательной. Поединок определенно не закончится простым обменом голами. Среднее количество голов, забитых в играх "Люцерна", составляет 3,3. В 60% его матчей было забито не менее трех голов. "Лугано" не уступает по показателям своему коллеге: среднее количество голов в его встречах составляет 3,29.

Наш прогноз - TB (2,5) при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры