Сандефьорд - Стабек прогноз на матч

25-09-2021, 04:29
76
0
Сандефьорд  Элитсерия (Норвегия)  Стабек 
Элитсерия (Норвегия)
Сандефьорд 26 сентября 19:00 Стабек

В рамках 20-го тура чемпионата Норвегии "Саннефьорд" сыграет против аутсайдера "Стабека". Матч состоится 26 сентября в 19:00 на стадионе "Саннефьорд". Очная встреча этих команд в первом раунде завершилась победой "сАннефьорда" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Саннефьорд-Стабек:

В 61% матчей "Стабек" подавал менее трех угловых. Вы можете поставить наУГЛ2М (3,5) с коэффициентом 2,62.

"Сандефьорд" получает в среднем 1,61 желтых карточек за матч, "Стабек" - 1,16. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3,5).

Судья: Аслам Усман

Усман отработал 12 матчей в текущем чемпионате Норвегии. Средний тотал судьи за фолы составляет 23,75, за желтые карточки - 3,58.

Прогноз на матч Сандефьорд-Стабек:

Как видите, судья не подходит для ставок на "низовой" тотал по предупреждениям, но в этом матче есть и другие варианты. Например, общая сумма составляет более (2,5) голов с коэффициентом 1,72. "Сандефьорд" завершил 58% матчей с этой суммой, "Стабек"; - 72% совпадений.

Однако лучший вариант заключается в статистике гостей по углам. "Стабек" вообще не отличается яркими затяжными атаками. На протяжении большей части матча гости защищаются, и их атаки доводятся до удара примерно шесть раз за матч. Логично, что у "Стабека" не так много угловых ударов, как у других команд. Среднее индивидуальное общее количество гостей на углах составляет три. Это самый низкий показатель в лиге, но букмекеры все равно оставляют хорошие шансы на "низовой" тотал "Конюшни" по углам. Наш прогноз: УГЛОВОЙ 2 М (3,5) с коэффициентом 2,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры