Генк - Сент Труйден прогноз на матч

23-09-2023, 23:31
6
0
Генк Высшая лига Сент Труйден
Генк 24 сентября 14:30 Сент Труйден

Мы отправляемся в Генк, где местная одноименная команда сыграет с "Сент-Трюйденом" в матче восьмого тура чемпионата Бельгии. Встреча на стадионе "Кристал Арена" состоится 24 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Генк" - "Сент-Трюйден":

В среднем за матч с участием "Генка" в начале чемпионата забивается всего 1,67 гола, а за игру гостевой команды забивается в среднем 1,86 гола. Смело делайте ставки на тотал менее 3 за 1,65.

Сент-Луис. Трюйден выполняет в среднем 5,57 угловых ударов за игру, в то время как хозяева поля подают в среднем 6,33 угловых за 90 минут. Еще одним надежным вариантом для ставок является тотал угловых более 9,5 за 1,81.

Прогноз на матч Генк - Сент-Трюйден:

"Генк" добился очень достойного результата накануне, в матче первого тура чемпионата Англии. Лига конференций, не проиграв представителю итальянской серии А "Фиорентине" (ничья 2:2). На фоне этого локального успеха игроки "Генка" наверняка захотят "продолжить банкет" и улучшить свое турнирное положение в домашнем чемпионате. Мы верим, что хозяева поля смогут набрать здесь три очка, хотя далеко не факт, что победа будет крупной. Принимаем победу "Генка" за 1.58.

"Сент-Трюйден" наверняка окажет достойное сопротивление - в рамках домашнего чемпионата команда гостей набрала сегодня столько же очков, сколько и ее соперник. В то же время мы не ожидаем от Сент-Трюйдена каких-либо серьезных результативных достижений. Во-первых, команда гостей забивает в среднем по одному голу за игру. А во-вторых, "Генк" пропустил всего два гола в шести матчах. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Сент-Трюйдена" меньше 1 за 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры