Кайзерслаутерн - Ганза Росток прогноз на матч

23-09-2023, 23:29
2
0
Кайзерслаутерн Вторая Бундеслига Ганза Росток
Кайзерслаутерн 24 сентября 14:30 Ганза Росток

В другом матче седьмого тура Второй Бундеслиги команды из первой половины турнирной таблицы сыграют друг против друга. 24 сентября Кайзерслаутерн примет "Ганзу". Начало встречи в 14:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева набрать очки в пятом матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Кайзерслаутерн - Ганза

В 57% игр сезона на счету “Ганзы” было как минимум пять угловых. "Кайзерслаутерн" в 71% встреч позволял соперникам заработать более четырех угловых. Вы можете поставить на тотал угловых “Ганзы" больше (4,5) за 1,92.

В среднем хозяева получают 2,14 “горчичника” за матч. Для гостей этот показатель равен 3,29. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (4).

Прогноз на матч Кайзерслаутерн - Ганза:

“Кайзерслаутерн в целом хорошо играет в атаке и часто забивает перед перерывом в этом сезоне - такое случалось на 57% собраний. “Ганза” довольно слаба в первые 45 минут и пропустила как минимум один гол в 71% матчей до перерыва. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на тотал голов "Кайзерслаутерна" в первом тайме больше (0,5) за 1,90.

Хозяева поля являются фаворитом в этом матче. Форма на стороне “Кайзерслаутерна” и по итогам седьмого тура, при определенных условиях, подняться сразу в топ-3. “Ганза” играет нестабильно и пропускает в среднем не меньше соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу Кайзерслаутерна за 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры