Фортуна Дюссельдорф - Ганновер 96 прогноз на матч

23-09-2023, 23:30
4
0
Фортуна Дюссельдорф Вторая Бундеслига Ганновер 96
Фортуна Дюссельдорф 24 сентября 14:30 Ганновер 96

“Фортуна” на данный момент возглавляет таблицу Второй Бундеслиги и может увеличить свое преимущество к концу седьмого тура, хотя для этого нужно дома обыграть "Ганновер", который сам может возглавить таблицу. Встреча начнется 24 сентября в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Фортуна" - "Ганновер":

В 57% игр сезона "Ганновер" подавал как минимум четыре угловых. "Фортуна” в 85% встреч позволяла соперникам заработать более трех угловых. На тотал угловых “Ганновера" больше (3,5) можно поставить за 1,48.

В 71% матчей сезона с участием обоих клубов было показано более трех "горчичников". Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч Фортуна - Ганновер:

Команды встречаются очень результативно, поэтому в стартовых 45 матчах может быть много голов минуты. “Фортуна” и “Ганновер” хорошо играют в первом тайме и забивают за него в среднем по голу за игру, причем в 57% матчей хозяев и в 71% игр гостей до перерыва было забито более одного гола. Исходя из этого, можно попробовать поставить на тотал голов в первом тайме больше (1,5) за 2,33.

Однако "Ганновер" является аутсайдером в этой встрече. Гости обыграли своего соперника на его поле только один раз в истории, и это было в прошлом веке. Да и “Фортуна” немного сильнее играет в обороне, а у гостей на выезде часто возникают проблемы при игре на своей половине поля. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу “Фортуны” за 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры