Черноморец - Полесье Житомир прогноз на матч

15-09-2023, 17:58
0
0
Черноморец Премьер-лига Полесье Житомир
Черноморец 16 сентября 15:00 Полесье Житомир

"Черноморец" - "Полесье" - следующий матч седьмого тура украинской Премьер-лиги, который состоится в субботу в Одессе. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Черноморец" - житомирское "Полесье":

"Черноморец" на данный момент является самой грубой командой УПЛ, получая в среднем 3,67 желтых карточек за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек "Черноморца" более 3.

В среднем за игру с участием "Полесья" забивается 2,4 гола, а за матч команды из Одессы в среднем фиксируется 3 гола. Ставка на тотал более 2 за 1,53 выглядит в этом плане очень надежной.

Прогноз на матч "Черноморец" - житомирское "Полесье":

"Черноморцу" по-прежнему не удается обрести хоть какую-то стабильность - в шести матчах в рамках внутреннего первенства команда одержала три победы и потерпела три поражения. В то же время "Черноморец" провел на своем поле два матча и выиграл оба. Однако новичок УПЛ очень хорош на выезде - на его счету три победы в четырех матчах. Мы думаем, что гости, по крайней мере, не уступят. Принимаем победу "Полесья" с форой (0) за 1,85.

"Полесье" действительно стартовало лучше любых, даже самых смелых предположений - после шести туров новичок Премьер-лиги занимает второе место в турнирной таблице с 12 очками в активе. Команда уже одержала три победы подряд с общей разницей забитых-пропущенных мячей 7-1, а "Полесье" в общей сложности забило уже десять мячей - это третий лучший показатель среди всех команд. При таком раскладе трудно поверить, что команда гостей покинет поле, не забив голов. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Полесья" больше 1 к 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры