Атырау - Кызылжар прогноз на матч

15-09-2023, 17:57
2
0
Атырау Премьер Лига Кызылжар
Атырау 16 сентября 15:00 Кызылжар

Матч "Атырау" - "Кызылжар" в рамках 22-го тура чемпионата Казахстана состоится в эту субботу на стадионе "Мунайши". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Атырау" - "Кызылжар":

"Атырау" не выигрывает у этого соперника уже 4 очных матча подряд (2 ничьи + 2 поражения). Имеет смысл поставить на победу "Кызылжара" или ничью за 1,54.

"Кызылжар" в этом сезоне выполняет в среднем 4,37 угловых за игру, а его соперник - 3,05. Мы забираем победу "Кызылжара" по угловым.

Прогноз на матч "Атырау" - "Кызылжар":

"Атырау" проводит не лучшую часть сезона - в рамках внутреннего первенства команда одержала всего одну победу в последних восьми турах. "Атырау" тоже не может похвастаться высокой результативностью - в среднем он забивает немногим больше одного гола за игру. И, учитывая, что его визави пропустил всего 17 мячей в 20 матчах, имеет смысл принять индивидуальный тотал "Атырау" меньше 1,5 за 1,50.

"Кызылжар" выглядит гораздо лучше - перед стартом 22-го тура команда гостей занимает четвертое место в турнирной таблице. таблица, отставание от "Астаны" на четыре очка. Более того, в рамках чемпионата "Кызылжар" не проигрывает уже пять матчей подряд (три победы и две ничьи). И в то же время это довольно прагматичная команда - в среднем за игру с ее участием забивается всего 1,95 гола, в то время как за матч с "Атырау" в среднем фиксируется 2,29 гола. Наш прогноз - в общей сложности менее 2,5 за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры