Хэнань Цзянье - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

15-09-2023, 01:14
15
0
Хэнань Цзянье Суперлига Шанхай Шэньхуа
Хэнань Цзянье 16 сентября 12:30 Шанхай Шэньхуа

Первый субботний матч 25-го тура китайской Суперлиги "Хэнань Цзянье" - "Шанхай Шеньхуа" состоится на стадионе "Ханьхай" в Чжэнчжоу. Игра начнется в 12:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хэнань Цзянье" - "Шанхай Шеньхуа":

"Хэнань Цзянье" на данный момент является самой грубой командой чемпионата, получая в среднем 2,54 желтые карточки за игру. Это отличный повод сделать ставку на тотал индивидуальных желтых карточек Хэнаня Цзянье больше 2.

"Шанхай Шеньхуа" в этом сезоне выполняет в среднем 3,75 угловых за матч, а его коллега - 3,71. Таким образом, ставка на общее количество угловых составляет менее 8,5 при коэффициенте 1,94.

Прогноз на матч Хэнань Цзянье - Шанхай Шеньхуа:

Хэнань Цзянье взял себя в руки после серии неудач и одержал три победы подряд в Суперлиге со счетом общая разница 7-1 забито-пропущено. Команда гостей одержала всего две победы в последних семи турах. Также важно отметить, что Хэнань Цзянье не проиграл этому сопернику на выезде в первом раунде (ничья 1:1). Поэтому наш выбор - победа "Хэнань Цзянье" с форой (0) за 1,79.

"Шанхай Шэньхуа" накануне вышел в полуфинал Кубка Китая, но в рамках внутреннего первенства дела у гостевой команды в последнее время идут неважно. Итак, из-за своих неудач "Шанхай Шеньхуа" упустил второе место в таблице, опустившись на третье. В то же время у гостей определенно будут шансы забить, потому что шанхайцы забивают на выезде так же регулярно, как и на своем поле. В результате мы ожидаем увидеть голы от обеих команд и ставим на то, что обе забьют (да) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы