Санфречче Хиросима - Виссел Кобе прогноз на матч

15-09-2023, 01:13
9
0
Санфречче Хиросима Джей-Лига 1 Виссел Кобе
Санфречче Хиросима 16 сентября 13:00 Виссел Кобе

Очередной субботний матч 27-го тура чемпионата Японии по футболу "Хиросима" - "Кобе" состоится на стадионе "Эдион". Игроки будут иметь право впервые ударить по мячу в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Санфречче Хиросима" - "Виссел Кобе":

"Хиросима" подает менее 6 угловых дома в 6 из последних 7 очных встреч этих команд. Имеет смысл внимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал угловых Хиросимы менее 5,5 за 1,82.

Кобе играет настолько корректно, насколько это возможно на выезде, получая в среднем всего 1,17 желтых карточек за 90 минут. Можно попробовать поставить на индивидуальный тотал желтых карточек "Кобе" менее 1,5.

Прогноз на матч Санфречче Хиросима - Виссел Кобе:

Хиросима в настоящее время проводит отличный отрезок сезона - в рамках национальной в чемпионате хозяева поля одержали три победы при одной ничьей в последних четырех турах. Однако обыграть лидера чемпионата будет не так-то просто, особенно учитывая тот факт, что "Кобе" за весь сезон потерпел всего четыре поражения, из которых только два были на выезде. Кстати, в первом раунде "Хиросима" крупно проиграла этому сопернику (0:2). Давайте предположим, что на этот раз она не сможет набрать три очка. Мы принимаем победу "Кобе" или ничью за 1,71.

"Кобе" важно сейчас не сбавлять обороты, ведь отрыв от ближайшего соперника составляет всего два очка. Интересно, что эта команда является второй по результативности на выезде, за 12 матчей ей удалось забить целых 23 гола. Трудно предположить, что гости покинут поле в предстоящем матче без хотя бы одного-двух реализованных голевых моментов. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Кобе" больше 1 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры