Ависпа Фукуока - Нагоя Грампус прогноз на матч

15-09-2023, 01:12
10
0
Ависпа Фукуока Джей-Лига 1 Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока 16 сентября 13:00 Нагоя Грампус

Следующий матч 27-го тура японской Джей-лиги "Фукуока" - "Нагоя" состоится в субботу, 16 сентября, на лучшем стадионе Денки. Судья разрешит командам впервые нанести удар по мячу в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ависпа Фукуока - Нагоя Грампус:

"Фукуока" проигрывает в 10 из последних 11 очных встреч этих команд в чемпионате Японии. Имеет смысл задуматься о ставке на победу "Нагои" с форой (0) за 1,73.

"Нагоя подает в среднем 5,12 угловых за игру в этом сезоне, в то время как хозяева поля приближаются к угловому флажку в среднем всего 3,62 раза за игру. 90 минут. Ставим на победу "Нагои" по угловым за 1.88.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Нагоя Грампус:

Фукуока по-прежнему старается играть максимально прагматично, забивая ровно столько, сколько необходимо. В среднем хозяева поля забивают ровно один гол за матч. В то же время важно отметить, что соперник "Фукуоки" пропустил всего 25 мячей в 26 турах. Поэтому хорошим вариантом для ставок здесь является индивидуальный тотал "Фукуоки" менее 1 за 1,72.

"Нагоя" рискует выпасть из топ-3, если не возьмет себя в руки - за последние три матча в домашнем чемпионате, команда гостей смогла набрать одно очко. Мы верим, что против одного из своих самых удобных соперников "Нагоя" покажет класс и, наконец, порадует болельщиков хорошим результатом. И почти нет сомнений в том, что гости забьют - в восьми из девяти предыдущих очных встречах "Нагоя" неизменно поражала ворота соперника. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Нагои" больше 1 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры