Касима Антлерс - Сересо Осака прогноз на матч

15-09-2023, 01:12
8
0
Касима Антлерс Джей-Лига 1 Сересо Осака
Касима Антлерс 16 сентября 12:00 Сересо Осака

Матч "Касима" - "Сересо Осака" в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу состоится в субботу, 16 сентября. Игра по свистку судьи начнется в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Касима Антлерс" - "Сересо Осака":

"Касима" забивает во 2-м тайме в 12 из последних 13 очных встреч этих команд в национальном чемпионате. Мы ставим на индивидуальный тотал "Касимы" во 2-м тайме больше 0,5 за 1,69.

"Сересо Осака получает меньше всего желтых карточек на выезде - в среднем всего 0,67 за игру. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек "Сересо Осака" менее 1,5.

Прогноз на матч "Касима Антлерс" - "Сересо Осака":

У "Касимы" отличные шансы набрать три очка в матче предстоящий матч - хозяева поля не только находятся в хорошей форме (всего одно поражение в последних восьми турах), но и в течение последних четырех очных встреч не проигрывают этому сопернику (три победы + ничья). Мы принимаем победу "Касимы" с форой (0) за 1,65.

"Сересо Осака", однако, наверняка навязает серьезную борьбу - в рамках внутреннего первенства эта команда не проигрывает уже четыре матча подряд, и в каждом из них последние три матча гости выиграли. Более того, в этих последних трех матчах Сересо Осака забил целых семь мячей. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Сересо Осака" больше 1 за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры