Консадоле Саппоро - Сенан Бельмаре прогноз на матч

15-09-2023, 01:14
12
0
Консадоле Саппоро Джей-Лига 1 Сенан Бельмаре
Консадоле Саппоро 16 сентября 13:00 Сенан Бельмаре

Мы отправляемся в Саппоро, где местная одноименная команда сразится с "Сенаном" в рамках 27-го тура чемпионата Японии. Игра на "Саппоро Ацубецу" начнется 16 сентября в 13:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча Консадоле Саппоро - Сенан Бельмаре:

"Саппоро" выигрывает дома в 7 из последних 8 очных встреч этих команд. Ставка на победу Саппоро за 1,69 выглядит в этом плане очень надежной.

"Сенан" проигрывает 2-й тайм на выезде в 5 из последних 6 очных встреч этих команд в чемпионате. Еще одним многообещающим вариантом для ставок является победа "Саппоро" во 2-м тайме за 1,95.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Сенан Бельмаре:

"Саппоро", пожалуй, самая "веселая" команда чемпионата Японии в этом сезоне. Так, в среднем за матч с ее участием забивается целых 3,93 гола. "Сенан" отстал по этому показателю, но ненамного - в среднем за игру гостевой команды фиксируется 3,23 забитых мяча. В связи с этим мы ожидаем увидеть результативный матч и ставим на тотал больше 3 за 1,82.

Сенан по-прежнему замыкает турнирную таблицу Джей-лиги с 18 очками в активе - это на четыре меньше, чем у ближайшего соседа гостевой команды. В то же время для главного аутсайдера "Сенан" набирает прилично - за 26 туров ему удалось отличиться 32 раза. Кстати, личная встреча этих команд в первом раунде завершилась в серии буллитов (4:2). Мы ожидаем увидеть нечто подобное и ставим на то, что оба забьют (да) за 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры