Мельбурн Сити - Веллингтон Финикс прогноз на матч

26-08-2023, 18:03
11
0
Мельбурн Сити Кубок ФФА Веллингтон Финикс
Мельбурн Сити 27 августа 07:00 Веллингтон Финикс

27 августа в 07:00 по московскому времени состоится матч Кубка Австралии между "Мельбурн Сити" и "Веллингтон Финикс". Хозяева в первом матче уверенно разобрались с "Оукли Кэннонс" и вышли в следующий этап. Гости также показали отличную игру против "Полуострова". Сможет ли "Мельбурн Сити" победить на своем стадионе или "Веллингтон Финикс" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Мельбурн Сити" - "Веллингтон Финикс"

В последних двадцати матчах "Мельбурн Сити" удалось выиграть 50% игр. В то время как "Веллингтон Финикс" выиграл 35% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 с коэффициентом 1,63.

Матчи с участием "Мельбурн Сити" проводятся в среднем с 11,2 угловыми ударами. А в играх "Веллингтон Финикс" в среднем разыгрывается 9,8 угловых. Вы можете поставить его на угловой (9.5).

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Веллингтон Финикс

Мельбурн Сити играет на своем стадионе и постарается победить. Команда в последнее время показывала хорошие результаты в атаке и много забивала. В последних тридцати матчах им удавалось забивать в среднем по 2,4 гола за игру. В то время как "Веллингтон Финикс" пропускал в среднем 1,7 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT1B (1.5) за 1.47.

Матчи с участием "Мельбурн Сити" в последнее время проводятся с большим количеством голов. Так как клуб показывает очень уверенную игру в атаке и умудряется много забивать, но в то же время они довольно слабо играют в обороне. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 4,1 гола. А игры Веллингтона Финикса заканчиваются в среднем с 2,9 голами. Вы можете поставить на  TB (3.5) за 2.21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры