Портленд Тимберс - Ванкувер Уайткэпс прогноз на матч

26-08-2023, 17:59
6
0
Портленд Тимберс МЛС Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс 27 августа 05:30 Ванкувер Уайткэпс

27 августа, в 05:30 по московскому времени, состоится матч между "Портленд Тимберс" и "Ванкувером". Хозяева показывают очень слабую игру в этом сезоне и сумели набрать всего 26 очков, поэтому находятся на 12-й строчке в таблице. Гости выглядят лучше, у них 31 очко и восьмое место в таблице. Смогут ли "Портленд Тимберс" победить в седьмой раз в этом сезоне, или "Ванкувер" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча “Портленд Тимберс" - "Ванкувер"

В этом сезоне "Портленд Тимберс" сумели выиграть 25% сыгранных матчей. В то время как "Ванкувер" выиграл 35% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 2,97.

Матчи с участием "Портленд Тимберс" проводятся в среднем с 9,4 угловыми ударами. А на играх в Ванкувере средний показатель составляет 11,5 угловых. Вы можете поставить на угловой (9.5).

Прогноз на матч "Портленд Тимберс" - "Ванкувер"

В этом матче "Ванкувер" выглядит сильнее своего соперника, поэтому мы должны показать хорошую игру и постараться победить. В этом сезоне команда забивает в среднем 1,7 гола за матч. В то время как "Портленд Тимберс" позволяют своим соперникам поражать сетку ворот в среднем 1,6 раза за игру. Так что стоит рассмотреть ставку на IT2B (1.5) за 2.23.

Матчи с участием “Ванкувера” в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает стабильную игру в атаке и им удается много забивать, как и их соперникам. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 3,1 гола. А "Портленд Тимберс" забивали в среднем 2,7 гола в матчах. Вы можете поставить на  TB (2.5) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры