Даллас - Остин прогноз на матч

26-08-2023, 17:55
1
0
Даллас МЛС Остин
Даллас 27 августа 03:30 Остин

27 августа в 03:30 по московскому времени состоится матч между "Далласом" и "Остином". Хозяева показывают очень слабую игру в этом сезоне и сумели заработать всего 30 очков, поэтому находятся на десятой строчке в таблице. Гости выглядят лучше и сумели набрать 32 очка, так что они находятся на седьмой позиции в лиге. Сможет ли “Даллас” прервать свою беспроигрышную серию или "Остин ФК" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Даллас" - "Остин"

В этом сезоне "Далласу" удалось выиграть 35% сыгранных матчей. В то время как ФК "Остин" выиграл 38% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 3,44.

Матчи с участием "Далласа" проводятся в среднем с 8,6 угловыми ударами. А в матчах ФК "Остин" - в среднем 11,5 угловых. Вы можете поставить на угловой (9,5).

Прогноз на матч "Даллас" - "Остин"

В этом сезоне игры с участием "Далласа" проводятся с небольшим количеством голов. Поскольку клуб довольно скромно выступает в атаке и забивать много не получается, но в то же время они демонстрируют очень уверенную игру в обороне. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 2,2 гола. А в матчах ФК "Остин" забивается в среднем 3 гола. Так что стоит рассмотреть ставку на ТМ (2,5) за 1,95.

В этом матче ФК "Остин" считается явным фаворитом и должен спокойно обыграть своего соперника. Команда находится в отличной форме и стабильно забивает огромное количество голов. В среднем клубу удается поразить ворота своих соперников 1,5 раза за игру. А "Даллас" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,1 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) за 2.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры