Реал Солт Лейк - Хьюстон Динамо прогноз на матч

26-08-2023, 17:56
0
0
Реал Солт Лейк МЛС Хьюстон Динамо
Реал Солт Лейк 27 августа 04:30 Хьюстон Динамо

27 августа, в 04:30 по московскому времени, состоится матч между "Реал Солт-Лейк" и "Хьюстон Динамо". Хозяева показали отличные результаты в этом сезоне и сумели заработать 37 очков, благодаря чему находятся на третьей строчке в таблице. Гости также выглядят великолепно, у них 32 очка и шестая позиция в лиге. Сможет ли "Реал Солт-Лейк" продолжить свою беспроигрышную серию или "Хьюстон Динамо" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Солт-Лейк" - "Хьюстон Динамо"

В этом сезоне "Реал Солт-Лейк" сумел выиграть 42% сыгранных матчей. В то время как хьюстонское "Динамо" выиграло 38% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 за 1,84.

Матчи с участием "Реал Солт-Лейк" проходят в среднем с 9,2 угловыми ударами. А в матчах "Хьюстон Динамо" средний показатель подачи угловых составляет 9,6. Вы можете поставить на угловой (9.5).

Прогноз на матч "Реал Солт-Лейк" - "Хьюстон Динамо"

В этом матче "Реал Солт-Лейк" сыграет на своем стадионе и обязательно постарается победить. Команда находится в хорошей форме, и ей удается стабильно забивать голы. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,5 раза за игру. В то время как хьюстонское "Динамо" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,3 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT1B (1.5) за 1.71.

Матчи с участием "Реал Солт-Лейк" в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает стабильную игру в атаке и много забивает, но в то же время сопернику позволяют реализовывать моменты. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 2,9 гола. А в играх “Хьюстон Динамо" забивает в среднем 2,6 гола. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы