Лос Анджелес Гэлакси - Чикаго Файр прогноз на матч

26-08-2023, 18:00
2
0
Лос Анджелес Гэлакси МЛС Чикаго Файр
Лос Анджелес Гэлакси 27 августа 05:30 Чикаго Файр

27 августа в 05:30 по московскому времени состоится матч между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Чикаго Файр". Хозяева в этом сезоне показывают ужасную игру. Клуб сумел набрать всего 22 очка и расположился на предпоследней строчке в таблице. Гости также не очень довольны нынешним сезоном и сумели набрать 32 очка и находятся на девятой позиции в лиге. Станет ли "Чикаго Файр" победителем или "Лос-Анджелес Гэлакси" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Чикаго Файр"

В этом сезоне "Лос-Анджелес Гэлакси" удалось выиграть 23% сыгранных матчей. В то время как "Чикаго Файр" выиграли 33% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 3,78.

Матчи "Лос-Анджелес Гэлакси" проводятся в среднем с 10,6 угловыми ударами. А в играх "Чикаго Файр" средний показатель подачи угловых составляет 9,4. Вы можете поставить его на угловой (9.5).

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Чикаго Файр"

В этом матче "Чикаго Файр" считается фаворитом и должен спокойно обыграть своего соперника. Команда показывает хорошие результаты и умудряется забивать огромное количество голов. В среднем клубу удается поразить ворота своих соперников 1,3 раза за игру. В то время как "Лос-Анджелес Гэлакси" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,7 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT2B (1.5) за 2.60.

Матчи с участием “Чикаго Файр” проводятся с большим количеством голов. Поскольку клуб очень уверенно атакует и забивает много голов, но в то же время позволяет соперникам реализовывать моменты. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 2,8 гола. А в играх "Лос-Анджелес Гэлакси" команды забивают в среднем 2,8 раза. Вы можете поставить на  TB (2.5) за 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры