Эвертон - Бернли прогноз на матч

12-09-2021, 04:02
77
0
Эвертон  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Эвертон 13 сентября 22:00 Бернли

В четвертом туре английской премьер-лиги "Эвертон" примет "Бернли" на стадионе "Гудисон Парк". Матч состоится 13 сентября в 22:00 по московскому времени. "Эвертон" еще не проигрывал в этом сезоне, и у гостей по-прежнему ноль в графе побед.

Примерные составы на матч Эвертон - Бернли:

"Эвертон" (4-4-1-1): Пикфорд-Коулман, Холгейт, Кин, Динь-Таунсенд, Дукур, Аллан, Грей-Ричарлисон-Калверт-Левин

Не сыграют: Делф (травма плеча)

"Бернли"; (4-4-2): Поп-Тейлор, Ми, Тарковски, Лоутон-Макнил, Браунхилл, Вествуд, Гудмундссон-Барнс, Вудаут: Робертс (Травма), Стивенс (травма лодыжки)

Судья: Андре Марринер

В этом сезоне Андре Марринер подал в суд на два матча, показал четыре ЖК-дисплея, зафиксировал в среднем 20 фолов. В прошлом сезоне Андре Марринер отсудил 20 матчей, показал в среднем 2,6 очка, фолы в среднем - 19,23.

Предварительный просмотр матча Эвертон - Бернли:

"Эвертон" в последних четырех домашних матчах против "Бернли" выиграл по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1 с коэффициентом 1,52.

Игроки Бернли получали в среднем 1,15 ЖК-дисплея за матч на выезде в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЖК - дисплей IT2M (1.5) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Эвертон-Бернли

"Бернли" закроется с первых минут, как это часто бывает, когда он играет на выезде, и убежит на контратаку. В прошлом сезоне дачники позволяли своим соперникам подавать много угловых, в среднем соперники подавали 7,02 угловых за матч. Вы также можете вспомнить, что хозяева чаще подавали в последних четырех матчах на Гудисон Парк. Вы можете сделать ставку на УГОЛ Р1 с коэффициентом 1,52.

На своем поле "Эвертон"будет играть первым номером и постарается сыграть исключительно на победу. В этом сезоне ириски забивали по два гола в каждом матче, а Бернли дважды пропустил в первых двух турах, только с Лидсом они пропустили один, хотя даже в том матче соперник мог забить больше. Ричарлисон в хорошей форме, есть еще Калверт-Левин, поэтому мы предполагаем, что у "Эвертона" будут все шансы забить пару голов. Прогноз на матч-IT1B (1.5) с коэффициентом 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры