Гранада - Бетис прогноз на матч

12-09-2021, 04:00
72
0
Гранада  Примера (Испания)  Бетис 
Примера (Испания)
Гранада 13 сентября 23:00 Бетис

В четвертом туре испанской Ла Лиги Гранада примет "Бетис" на стадионе "Нуэво Лос Карменес". Матч состоится 13 сентября в 23:00 по московскому времени. Хозяева поля не проигрывали "Бетису" уже четыре матча подряд. Смогут ли гости прервать эту серию и победить?

Примерные составы на матч Гранада - Бетис:

"Гранада" (4-3-3): Эскандель-Диас, Дуарте, Санчес, Нева-Милья, Гоналон, Монторо-Пуэртас, Бакка, Суарес

Не сыграют: -

"Бетис"; (4-2-3-1): Сильва-Миранда, Руис, Песселла, Монтойя-Гуардадо, Родригес-Фекир, Каналес, Руибаль - Хуанми

Не сыграют: Лайнесс (травма колена), Сабали (Мышечная травма)

Судья: Гильермо Куадре Фернандес

В этом сезоне Гильермо Куадре Фернандес подал в суд на один матч, показал пять очков, зафиксировал 24 нарушения. В прошлом сезоне этот арбитр судил 26 матчей, показывал в среднем 3,58 очка, фолы в среднем - 26,4.

Превью на матч Гранада - Бетис:

"Бетис"; в пяти из последних семи личных встреч он подал больше угловых ударов, чем "Гранада". Вы можете сделать ставку на UGLP2 с коэффициентом 1,73.

Игроки "Гранады" на своем поле получают в среднем 2,65 ЖК за матч, а игроки "Бетиса" - 2,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) ЖК.

Прогноз на матч Гранада - Бетис

Обе команды играют довольно грубо, особенно для игроков "Гранады", которые регулярно получают "горчичники", причем в больших количествах. В прошлом сезоне обе очные встречи между этими командами были очень тяжелыми, в каждом из двух матчей было показано не менее шести ЖК-дисплеев. Если учесть, что команды примерно одного уровня и будут претендовать на максимальное количество очков, то можно предположить, что на этот раз главному судье придется усмирять игроков только желтыми карточками. Вы можете сделать ставку на ТБ (5,5) ЖК.

"Гранада" сыграла вничью с "Вильярреалом" и "Валенсией".; в первых двух турах, но, честно говоря, хозяевам очень повезло в тех матчах, и они с большой натяжкой сыграли вничью. В последнем туре, когда им пришлось играть первым номером против "Райо", у них возникли проблемы, соперник убегал в быстрых контратаках, в результате "Гранада" проиграла с разгромным счетом 0:4. "Бетис" просто не забил того, чего заслуживал в матчах с "Кадисом" и "Мальоркой", а в последнем туре гости были близки к победе.чтобы не проиграть на своем поле "Реалу". Мы считаем, что "зеленые" определенно не должны проигрывать "Гранаде", и там они могут даже зацепиться за победу. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры