Фарул Константа - Академика прогноз на матч

12-09-2021, 04:00
83
0
Фарул Константа  Лига 1 (Румыния)  Академика 
Лига 1 (Румыния)
Фарул Константа 13 сентября 18:00 Академика

В одном из самых интересных матчей восьмого тура чемпионата Румынии по футболу между собой сыграют одно из открытий сезона и безнадежный аутсайдер, занявший место в топ-6 в предыдущем чемпионате. 13 сентября на поле стадиона "Вииторул" в 18:00 по московскому времени состоится очная встреча "Фарула" и "Академики".

Предварительный просмотр матча Фарул Констант-Академика:

Ни разу в этом сезоне в матчах с участием "Фарула" было подано менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(7,5) с коэффициентом 1,47.

"Академика" - одна из самых грубых команд чемпионата, которая в среднем получает более трех "горчичников"за игру. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Фарул Констант-Академика:

"Фарул" резко ворвался в Высшую лигу Румынии, хотя большинству новичков всегда суждено бороться за выживание. Но на самом деле оказалось, что хозяева проиграли только один раз за семь туров, и даже это минимальное поражение от Черноморского флота можно считать хорошим достижением. "Фарул "часто играет в" низовые " матчи, и вы не увидите в них развлечений. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,78.

Что происходит с "Академиком", неизвестно даже главному тренеру команды. Клуб смог заработать очки всего в двух матчах, да и то против новичка лиги "Миовени"и самой защищающейся команды чемпионата "Киндия". На данный момент гости пропустили больше всего голов в чемпионате, но при этом в пяти матчах из семи у них хватило сил забить хотя бы один гол. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 2,33.

Трудно поверить, что "Академика" потерпит сокрушительное поражение от "Фарула" - у гостей больше опыта на стороне, а сами хозяева выиграли всего два матча с разницей более чем в один гол. Мы принимаем F2(1.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры